Качество

Процесс обеспечения качества

SRL „Sebeca Engineering” осуществляет деятельность в соответствии с самыми высокими стандартами качества и контроля. Таким образом, на каждом этапе оказания услуг, лица, ответственные за рабочие процессы, нацелены на оказание качественных услуг, направленных на удовлетворение потребностей и ожиданий заказчиков. 264661

 

В 2020 году SRL „Sebeca Engineering” начала процесс приведения своей деятельности в соответствие с положениями стандарта ISO 9001:2015 «Система менеджмента качества», нацеленного на получение сертификации, которая позволит нам внедрить и применять ориентированную на клиента систему менеджмента качества.

Система контроля соответствия

Основной нашей ответственностью в данной области является мониторинг рабочих процессов и соответствие предоставляемых услуг требованиям, налагаемым передовой практикой в этой области.

Отзывы

Наша компания плодотворно сотрудничала с SRL Sebeca Engineering. нам удалось достичь стратегической цели нашей компании и обеспечить наших клиентов качественной агропромышленной продукцией. Мы гордимся тем, что в Республике Молдова есть такая компания, как SRL Sebeca Engineering, которая в кратчайшие сроки смогла удовлетворить наши потребности в том, чтобы у нас были и холод и тепло в нужное время.

Europlant SRL

Прошло уже семь лет с момента подписания первого контракта, и со временем наши отношения сотрудничества укрепились и остаются столь же близкими. Мы поэтапно строили холодильный склад с сортировочной комнатой, с временным складом для овощей, тогда было сложно оценить осуществимость проекта и связанные с этим затраты. Но, благодаря комплексным услугам компании SRL Sebeca Engineering, которая руководила нами со времени проектирования, строительства, включая обслуживание и техническое обслуживание, сегодня мы достигли целей, которые работают эффективно и в соответствии с ожиданиями.

El Agro SRL

SRL Sebeca Engineering была именно той компанией, в услугах которой мы нуждались, когда приняли решение о расширении своей деятельности. Именно эта компания предложила нашей компании качественные консультационные услуги «в области хранения агропродовольственных товаров и раскрыла важность холодильного хранения в послеуборочный период», и позже нам удалось сделать правильный выбор архитектурных параметров и уровня температуры, необходимого для достижения ожидаемого результата.

Petropit Agro SRL

Мы начали сотрудничать с компанией SRL Sebeca Engineering благодаря рекомендациям, полученным от ее клиентов. Мы убеждены, что SRL Sebeca Engineering полным арсеналом профессиональных людей, которые могут изготовить требуемый продукт в сжатые сроки и в соответствии с европейскими стандартами качества.

Gloria cop Agro SRL

Мы знаем друг друга более 9 лет, и я очень горжусь тем, что являюсь одним из первых клиентов компании. Уважительное отношение, которое они проявляют к своим клиентам, и их забота о нас также подтверждается тем фактом, что Sebeca Engineering SRL всегда открыта для оказания поддержки и консультаций в области агропищевой инженерии. Рекомендую с уверенностью.

Bebei Prim SRL

Мы построили холодильный склад в партнерстве с Sebeca Engineering SRL, которая в точности выполнила все наши требования, приведя их в соответствие с европейскими стандартами. И так как мы тоже пользовались сервисными услугами, можно сказать, что они предоставляются на высшем профессиональном уровне.

Getodava SRL

Мы находимся в постоянном сотрудничестве с компанией Sebeca Engineering SRL. Я могу твердо сказать, что команда специалистов компании Sebeca Engineering SRL является надежной, и я рекомендую ее подрядчикам для выполнения строительства, реконструкции и модернизации холодильных складов.

Dipp Fruct SRL

Мы – производители винограда с юга Молдовы. Работая с Sebeca Engineering SRL, мы достигли важной цели для нашей компании, которая помогла нам предоставить продукты с добавленной стоимостью на внутреннем и внешнем рынке, создав оптимальные условия хранения и консервации собранного урожая. Полученный результат мы связываем с сотрудничеством с компанией Sebeca Engineering SRL, которая обладает такими качествами, как пунктуальность, требовательность и профессиональность.

Vitasudplant SRL

Мы сотрудничали с Sebeca Engineering по модернизации существующего склада и строительства нового холодильного склада. Это опытная, честная компания, которая внедряет новые и передовые технологии, что позволило нам выделиться среди других компаний, благодаря высоким стандартам качества и соответствия (соответствия) при хранении продукции.

Euroforta SRL

Мы рады, что в сотрудничестве с Sebeca Engineering SRL построили холодильный склад. Мы обнаружили, что эта команда профессионалов делает все возможное, чтобы позволить местным производителям сохранять собранный урожай в течение длительного времени с минимальными затратами и с упором на энергоэффективность. На любой запрос об информационной и технической поддержке они открыты, открыты и предлагают консультации по техническим, экономическим и маркетинговым аспектам.

Visad Fruct CI

Обстоятельства, в которых мы сотрудничали с Sebeca Engineering, напоминали борьбу за время. Они построили холодильный склад в рекордно короткие сроки, в разгар кампании по сбору фруктов, когда срочно нужно было сохранить фрукты, поэтому каждый час был на счету. Нам было трудно поверить в то, что «сегодня в 20:00 можно отправить товар на предварительное охлаждение и хранение, так как склад функционирует». Предлагаемая информационная и техническая поддержка позволила нашему бизнесу процветать, а продуктам храниться в высококачественных условиях и стать конкурентоспособными на европейском рынке.

PDG Fruct SRL

НАШИ
ДОСТИЖЕНИЯ

130+ПРОЕКТЫ
183УДОВЛЕТВОРЕННЫЕ КЛИЕНТЫ
425kОБЩАЯ ВМЕСТИМОСТЬ

Эффективность и оперативность деятельности. Предоставление решений для любого бизнеса.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Ответим в кратчайшие сроки