Услуги и Продукты

Услуги

Консультационные услуги

За 10 лет наша компания накопила опыт, необходимый для оказания вам соответствующей информационной и технической поддержки для воплощения вашей идеи в жизнеспособную и осуществимую концепцию инвестиционного проекта. Если вы уже являетесь предпринимателем, вместе мы сможем найти наиболее оптимальные решения для повышения эффективности вашей экономической деятельности, а также для развития, расширения и модернизации деятельности вашей компании.
Клиенты Sebeca Engineering становятся семьей и растут вместе с компанией.

Проектирование

Sebeca Engineering SRL предлагает услуги проектирования, адаптированные к новейшим технологиям и инновациям в отрасли. В зависимости от потребностей и потенциала вашего бизнеса, мы создадим эскизный проект инвестиционного объекта.
В процесс проектирования задействуется целая команда квалифицированных профессионалов и специалистов, обеспечивающих соблюдение отраслевых требований и стандартов:

  • Складирование и хранение фруктов и овощей;
  • Обработка и переработка фруктов и овощей;
  • Получение и переработка продукции пчеловодства;
  • Производство молока и продуктов молочной промышленности;
  • Производство мяса и продуктов мясной промышленности.

Строительство

Sebeca Engineering SRL – компания, занимающаяся деятельностью, направленной на решение инвестиционных проектов в целом. Прочные отношения, налаженные с лучшими национальными и международными поставщиками, позволяют нам обеспечить строительство инвестиционных объектов под ключ в сжатые сроки и с разумным бюджетом.
Доверив нам процесс строительства, вы можете быть уверены, что наши специалисты детально изучат каждый его этап и обеспечат соблюдение всех требований законодательства и передовой практики в этой сфере, тем самым значительно снизив риски, связанные с выполнением строительных работ.

Реконструкция и переоборудование

Ваш бизнес нуждается в модернизации или в адаптации к новым требованиям рынка?
SRL Sebeca Engineering оказывает услуги полной или частичной реконстpукции и переобоудования для повышения результативности и эффективности вашей деятельности.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Техническое обслуживание и постгарантия

Качество служит нашей визитной карточкой. Наша основная цель – гарантировать клиентам долговечность и эффективность работы оборудования и механизмов, поставляемых компанией SRL Sebeca Engineering
Для обеспечения надлежащей работы установленных инженерных систем по истечении времени, мы предлагаем комплексные сервисные услуги, которые могут быть адаптированы к требованиям заказчика.

МЫ РУКОВОДСТВУЕМСЯ ВЫСОКИМИ СТАНДАРТАМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

КАЧЕСТВО ВЫДЕЛЯЕТ НАС

и гарантируется на каждом этапе сотрудничества

Продукция

Оборудование и механизмы для

Складирования и хранения фруктов и овощей

Обработки и переработки фруктов и овощей

Получения и переработки продукции пчеловодства

Производства молока и продуктов молочной промышленности

Производства молока и продуктов молочной промышленности

Производства мяса и продуктов мясной промышленности

У вас бизнес-идея в агропродовольственном секторе или хотите расширить свою компанию и получать продукты с добавленной стоимостью?

Свяжитесь с нами